€ 7,27*
Niet langer beschikbaar
Productnummer:
9884976
EAN:
5425038531404
Gewicht:
0.5 kg
Afmetingen:
0mm x
0mm x
0mm
(L x B x H)
Anschlussklemmen für StanleyBatterieladegeräte
Die Anschlussklemmen kann einfach mit einem Stecksystem an das Stanley Ladegerät angeschlossen werden
| Aantal stuks: | 1 stuk(s) |
|---|---|
| Artikelconditie: | Nieuw |
| Artikelnummer: | SXAE00029 |
| Breedte: | 0 mm |
| Categorie: | Accessoires |
| Fabrikantcode: | SXAE00029 |
| Gewicht: | 0.5 |
| Hoogte: | 0 mm |
| Lengte: | 0 mm |
| Merk: | Stanley |
| Productlijn: | Connector |