€ 3.538,64*
Niet langer beschikbaar
Staplerbatterie 24VÂ 8 PzSÂ 720Â Ah DIN A (827 x 486 x 537) Trog 47286400
Inkl. Aquamatik (automatisches Befüllsystem) und Zellverbinder
Die Antriebsbatterie der Baureihe PzS sind ideale Energiespeicher für Flurförderzeuge, Reinigungsmaschinen, Straßenfahrzeuge, Schlepper und andere Elektrofahrzeuge mit hohem Energiebedarf und starker zyklischer Belastung.
geschlossene, robuste Blei-Säure-Batterietechnik mit Flüssigelektrolyt
bewährte Röhrchenplatten-Technologie für hohe Leistung und Zuverlässigkeit
hohe Zyklenfestigkeit und hohe Energiedichte
In diesem Angebot sind keine Endableiter oder Stecker enthalten. Sollte ein Endableiter mit Stecker benötigt werden, geben Sie uns bitte die Länge des Kabels sowie den genauen Stecker-Typ an. Â
Bei Rückgabe Ihrer alten Batterie vergüten wir diese in Abhängigkeit vom Gewicht und erstellen Ihnen dafür eine Gutschrift.
Sie sind sich nicht sicher, welche Batterie für Ihren Stapler passt? Unser Fahrzeugkatalog hilft Ihnen bei der Auswahl. 
Abbildung ähnlich.
| Aantal stuks: | 1 stuk(s) |
|---|---|
| Artikelconditie: | Nieuw |
| Artikelnummer: | Q9883213 |
| Bodembevestiging: | B00 |
| Breedte: | 486 mm |
| Capaciteit in Ah: | 720Ah |
| Categorie: | Boot accu, Heftruck accu |
| Fabrikantcode: | Q9883213 |
| Garantie: | 1 jaar |
| Gewicht: | 563 kg |
| Hoogte: | 537 mm |
| Lengte: | 827 mm |
| Merk: | Q-Batteries |
| Onderhoudsvrij: | Nee |
| Oplaadbaar: | Ja |
| Pooluitvoering: | Insert schroef |
| Productlijn: | PZS |
| Schakelschema: | DIN A |
| Spanning in volt: | 24V |
| Techniek: | PzS |
| Type (soort): | Tractiecel |
| Vooraf opgeladen: | Ja |