€ 181,02*
Leverbaar, levertijd: 3-7 werkdagen
Productnummer:
9884621
EAN:
4250889671549
Gewicht:
0.25 kg
Afmetingen:
250mm x
145mm x
65mm
(L x B x H)
Batterietester für 6V und 12V Bleiakkus
Das DHC BT797 ist ein Prüfgerät für Starterbatterien. Sie können mit den Gerät sowohl Säure-Batterien als auch Start-Stopp Batterien testen. Sie können je nach Batterietyp das Testprogramm auf Basis von SAE, DIN, EN, IEC oder JIS vornehmen. Die Auswertung können Sie dann ausdrucken.
Eigenschaften:
Testgerät für Starterbatterie 6V und 12V mit integriertem Drucker (inkl. 1 Papierrolle) Betriebsspannung: 40 - 2000 CCA (SAE) Messung des Startstrom 4 Farben LCD| Aantal stuks: | 1 stuk(s) |
|---|---|
| Artikelconditie: | Nieuw |
| Artikelnummer: | BT797 |
| Breedte: | 145 mm |
| Categorie: | Batterijtester |
| Fabrikantcode: | 797 |
| Garantie: | 1 jaar |
| Gewicht: | 0.25 |
| Hoogte: | 65 mm |
| Lengte: | 250 mm |
| Merk: | DHC |
| Productlijn: | BT |