€ 39,65*
Leverbaar, levertijd: 3-7 werkdagen
Productnummer:
9884632
EAN:
4250889671532
Gewicht:
0.25 kg
Afmetingen:
138mm x
95mm x
28mm
(L x B x H)
Batterietester für 12V Autobatterien
Das DHC BT300 ist ein kompakter Tester für Starterbatterie. Sie können mit den Gerät sowohl herkömmlich Säure-Batterien als auch Start-Stopp Batterien testen. Sie erhalten das Ergebnis sofort mittels der digitalen Anzeige. Die Menüführung ist nur in Englisch verfügbar.
Eigenschaften:
Testgerät für Starterbatterie 12V Messung des Innenwiderstands Batterietest: Spannung (4,5 - 15,99V) Anlassertest: Startstrom| Aantal stuks: | 1 stuk(s) |
|---|---|
| Artikelconditie: | Nieuw |
| Artikelnummer: | BT300 |
| Breedte: | 95 mm |
| Categorie: | Batterijtester |
| Fabrikantcode: | 300 |
| Garantie: | 1 jaar |
| Gewicht: | 0.25 |
| Hoogte: | 28 mm |
| Lengte: | 138 mm |
| Merk: | DHC |
| Productlijn: | BT |