€ 107,87*
Leverbaar, levertijd: 3-7 werkdagen
Productnummer:
9885154
EAN:
4250889669737
Gewicht:
7.2 kg
Afmetingen:
470mm x
191mm x
336mm
(L x B x H)
a-TroniX USV Batterieerweiterung 48V Tower
In diesem Gehäuse können Sie 4 Akkus 12V 9Ah installieren. Mit diesem System können die Laufzeit Ihrer a-TroniX UPS Edition One 2kVA verlängern. Sie können bis zu 4 Batterie Erweiterungen an Ihre USV anschließen.
Für die Bestückung empfehlen wir das Akku-Set Artikelnummer 9886208.
| Aantal stuks: | 1 stuk(s) |
|---|---|
| Artikelconditie: | Nieuw |
| Artikelnummer: | A9885154 |
| Breedte: | 191 mm |
| Categorie: | UPS Accu |
| Fabrikantcode: | 9885154 |
| Garantie: | 1 jaar |
| Gewicht: | 7.2 |
| Hoogte: | 336 mm |
| Lengte: | 470 mm |
| Merk: | A-Tronix |
| Productlijn: | UPS |