€ 75,52*
Leverbaar, levertijd: 3-7 werkdagen
Productnummer:
9885152
EAN:
4250889669690
Gewicht:
3.7 kg
Afmetingen:
400mm x
144mm x
215mm
(L x B x H)
a-TroniX USV Batterieerweiterung 24V Tower
In diesem Gehäuse können Sie 2 Akkus 12V 9Ah installieren. Mit diesem System können die Laufzeit Ihrer a-TroniX UPS Edition One 1kVA verlängern. Sie können bis zu 4 Batterie Erweiterungen an Ihre USV anschließen.
Für die Bestückung empfehlen wir das Akku-Set Artikelnummer 9886230.
| Aantal stuks: | 1 stuk(s) |
|---|---|
| Artikelconditie: | Nieuw |
| Artikelnummer: | A9885152 |
| Breedte: | 144 mm |
| Categorie: | UPS Accu |
| Fabrikantcode: | 9885152 |
| Garantie: | 1 jaar |
| Gewicht: | 3.7 |
| Hoogte: | 215 mm |
| Lengte: | 400 mm |
| Merk: | A-Tronix |
| Productlijn: | UPS |